Спортивные залы


Тюменский завод быстровозводимых конструкций «ТЗБК» представляет вашему вниманию новое слово в создании комплексов для занятий спортом, монтаж которых осуществляется на основе арочной металлоконструкции, отличающейся легкостью возведения, хорошей герметичностью, энергосберегающими свойствами, шумо- и теплоизоляцией.

Строительство спортивных залов по данной технологии становится все более востребованным. «ТЗБК» предлагает вниманию своих клиентов, пожалуй, оптимальное соотношение качества и цены. Данное сооружение состоит из самонесущей арочной конструкции и ленточного фундамента. Пол может быть покрыт по желанию заказчика. Как правило, он бывает асфальтированным или грунтовым. Необходимо отметить, что быстровозводимые здания полностью отвечают всем санитарным нормам, а также стандартам пожарной безопасности.

Строительство спортивных залов в Тюмени характеризуется рядом неоспоримых преимуществ. Прежде всего, это оперативность, долгий срок службы, высокое качество, привлекательные цены.

Монтаж арочных конструкций хорошо подходит для самых разных объектов, в том числе футбольные комплексы крытого типа, небольшие стадионы, ледовые комплексы, бассейны, поля для тенниса и гольфа.

Помимо строительства спортивных залов «ТЗБК» осуществляет возведение и других сооружений под ключ — гаражи, ангары, ЛСТК, навесы, модульные и мобильные здания. На сайте нашего завода вы можете отправить заявку на расчет стоимости работ по возведению необходимой вам конструкции.