Крытые рынки, павильоны


Строительство площадей нового формата для ведения торговли уже давно вошло в моду не только в нашем регионе, но и во всей стране. Мало где теперь встретишь обыкновенный киоск – везде только быстровозводимые здания-магазинчики да точки, объединенные в большие комплексы. Это и правильно, ведь цена на изготовление торговых павильонов под ключ невысока, а оплата за аренду площади остается на уровне. Поэтому, что бы вы ни возводили по ЛСТК технологиям, на этом можно хорошо заработать.

Изготовление торговых павильонов в Тюмени производится нашими специалистами достаточно быстро, а потому вам остается только выбрать формат конструкции, утвердить проект и внести оплату, чтобы в ближайшее время строительство комплекса было завершено и новые сооружения смогли приносить прибыль. Стоимость намного ниже, нежели на кирпичные и шлакоблочные строения, а потому здесь можно еще и хорошо сэкономить.

Помимо этого, возможен монтаж складов около зон торговли, оборудование ангаров под СТО и небольшие фабрики, монтаж металлоконструкций практически под любой вид деятельности.

Имеется у нас предложение и для фермеров, которым мы рекомендуем уже сейчас построить объемное и соответствующее всем условиям овощехранилище, коровник или птичник. На данный момент, такие конструкции в цене среди предпринимателей.

Но если область вашей деятельности в черте города, то естественно, что вы обратите внимание именно на строительство торговых павильонов. Здесь мы можем помочь вам со многим.

Обращайтесь, и цены на изготовление торговых павильонов в Тюмени действительно вам понравятся!